вырезка из лучшего эпизода месяцца

читать пост
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Naoto OomoriSakura
Добро пожаловать на форум NARUTO: EYE OF THE STORM, мы рады сообщить о своем открытии и готовы отвечать на все ваши вопросы и принимать ваших персонажей в нашу уютную тусовочку.

Naruto: Eye of the Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Eye of the Storm » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Развейте мои сомнения: есть ли вообще смысл подселять перса куда-то, кроме Конохи и Суны? В частности, Кумо будет как-то задействовано в развитии сюжета или вся ставка на компот в Конохе?
Домо!)

0

92

Hagiwara Tyutatsu
Да, мы планируем активно использовать все основные страны в сюжете.
Все зависит, конечно же, от количества игроков в данном селении и будет ли резон разворачивать что-то серьезное.

0

93

Доброго времени суток. У меня вопрос по поводу судьбы Орочимару на вашей ролевой, а если конкретно, то потеряны ли его руки или же он избежал этой участи? В сюжете конкретно не указано, по сему и спрашиваю.

0

94

Здравствуйте. Вопрос о роли некоторых персонажей в вашем сюжете. Во первых акацки, а именно Какудзу и Нагато. Найдется им место в сюжете, насколько актуальны эти роли сейчас? И во вторых Джирайя, по прибытию в Коноху какие события с ним произойдут? Что уготовано отшельнику в вашей альтернативной истории? И довольно важный вопрос, что помешает ему уйти из деревни, призвать старейшин жаб и подготовить песню жаб, снова придти в селение и парализовать всех (или почти всех Учих) тем самым с ними разобравшись? Надеюсь на адекватную, обоснованную причину, а не потому что "так нельзя". Лично я вижу возможный вариант со взятием в заложники Наруто, и тем самым не допущения ухода Джирайи для подготовки к бою. Иначе как я уже говорил, правление Учих будет недолгим.

0

95

Michio Murakami
Здравствуйте. Орочимару уже сменил тело. Соответственно, его руки целы.

LION написал(а):

Во первых акацки, а именно Какудзу и Нагато. Найдется им место в сюжете, насколько актуальны эти роли сейчас?

Игроки сами решают, чем будут заниматься их персонажи. Соответственно, найдется ли им место в сюжете - тоже зависит от игроков.

LION написал(а):

И во вторых Джирайя, по прибытию в Коноху какие события с ним произойдут? Что уготовано отшельнику в вашей альтернативной истории?

Начнем с того, что его в Коноху не пустят. Далее - на усмотрение игрока.

LION написал(а):

И довольно важный вопрос, что помешает ему уйти из деревни, призвать старейшин жаб и подготовить песню жаб, снова придти в селение и парализовать всех (или почти всех Учих) тем самым с ними разобравшись?

Удачи с этим.

0

96

Uchiha Hideo, хм...

Игроки сами решают, чем будут заниматься их персонажи.

В сюжетных эпизодах исходы боев будут предрешены заранее

Я так понял по написанному в FAQ вашей ролевой, схватки будут проходить по заранее запланированному сценарию? Если это так, то желать удачи, ведь не имеет смысла, игрок не волен делать, что пожелает, все идет по линейному сюжету. И поэтому объяснения почему тот или иной персонаж не может что-то сделать, ложится полностью на плечи администрации.

0

97

LION написал(а):

Если это так, то желать удачи, ведь не имеет смысла, игрок не волен делать, что пожелает, все идет по линейному сюжету. И поэтому объяснения почему тот или иной персонаж не может что-то сделать, ложится полностью на плечи администрации.

Битвы которые влияют на сюжет спланированы администрацией, чтобы не гробить этот самый сюжет, который так мучительно возводился. Мы не ФРПГ, где народ письками меряется и руинит ролевой мир, да простите за мой французский.
В личных эпизодах вы вольны убивать кого хотите, играть что хотите, уничтожать что хотите. Все просто. Они не будут влиять на основную ветку сюжетных эпизодов.

0

98

Uchiha Hideo написал(а):

Здравствуйте. Орочимару уже сменил тело. Соответственно, его руки целы.

Понятно. Но я подразумевал возвращение рук из желудка Шинигами, как в манге. Тела-то он может менять сколько угодно, но руки будут продолжать подвергаться негативному эффекту проклятия и их отторжение неизбежно. Полагаю тут такого и близко не происходило и Орочимару до сих пор не может использовать большую часть своих дзюцу. Так ведь?

0

99

Yuki Naoto, спасибо за столь быстрый ответ. На самом деле я не такой уж фанат файтовых ФРПГ, мне просто было интересно узнать почему Джирайя не может провернуть выше написанное, наделся на объяснение, которое будет вполне себе логичным. Правда, не сказать, чтобы я его получил, ну да ладно.
Любопытно другое, уже по сюжету (может быть я что-то упустил или не понял, проясните мне ситуацию, пожалуйста) почему Итачи внушает Саске ложные виденье об убийстве Шисуи и уходит из Конохи?

0

100

Michio Murakami написал(а):

Понятно. Но я подразумевал возвращение рук из желудка Шинигами, как в манге. Тела-то он может менять сколько угодно, но руки будут продолжать подвергаться негативному эффекту проклятия и их отторжение неизбежно. Полагаю тут такого и близко не происходило и Орочимару до сих пор не может использовать большую часть своих дзюцу. Так ведь?

Да, мы не уточнили вам этот момент. Руки он пока все-таки не вернул. Так как даже по канону это произошло только во время войны.

LION написал(а):

Yuki Naoto, спасибо за столь быстрый ответ. На самом деле я не такой уж фанат файтовых ФРПГ, мне просто было интересно узнать почему Джирайя не может провернуть выше написанное, наделся на объяснение, которое будет вполне себе логичным. Правда, не сказать, чтобы я его получил, ну да ладно.

Честно говоря, мы не думали над этим вопросом. Мы можем вместе с вами его более тонко обсудить, взвесить все за и против и прийти к общему мнению. Всяких но в нашем сюжете много, мы старались шлифовать как могли)

LION написал(а):

Любопытно другое, уже по сюжету (может быть я что-то упустил или не понял, проясните мне ситуацию, пожалуйста) почему Итачи внушает Саске ложные виденье об убийстве Шисуи и уходит из Конохи?

Итачи все таки любил братишку, по планам он это сделал именно для того, чтобы Саске стал сильнее, совершенствовал себя в мести к брату. Все как в каноне, но с немного другим соусом.

0

101

Yuki Naoto написал(а):

Да, мы не уточнили вам этот момент. Руки он пока все-таки не вернул. Так как даже по канону это произошло только во время войны.

Благодарю за ответ.

0

102

Yuki Naoto, касательно Джирайи я предлагал взять в заложники его ученика, либо другого близкого человека, чтобы тот не рыпался и сдался. По моему нормальная идея. Правда, подобное сделать лучше заранее, до того как он узнает, что случилось и отправить на это дело не одного слабого Учиху. В конце концов вот вам и еще одна сюжетная ветка и занятие для игроков. Ну а лишнем мотивом для упреждающего, внезапного удара по санину, следует высокая оценка Учихами санинов. что даже вроде бы прописано в сюжете (не рискнули восстать, когда в селение их было двое).
Но ведь есть и другие способы сделать из младшего братца сильного шиноби, намного гуманнее, без садизма, просто напросто тренировать.

0

103

LION написал(а):

Yuki Naoto, касательно Джирайи я предлагал взять в заложники его ученика, либо другого близкого человека, чтобы тот не рыпался и сдался. По моему нормальная идея. Правда, подобное сделать лучше заранее, до того как он узнает, что случилось и отправить на это дело не одного слабого Учиху. В конце концов вот вам и еще одна сюжетная ветка и занятие для игроков. Ну а лишнем мотивом для упреждающего, внезапного удара по санину, следует высокая оценка Учихами санинов. что даже вроде бы прописано в сюжете (не рискнули восстать, когда в селение их было двое).

мы над этим подумаем)

LION написал(а):

Но ведь есть и другие способы сделать из младшего братца сильного шиноби, намного гуманнее, без садизма, просто напросто тренировать.

подобные методы созданы явно не для Учих. Плюс ко всему у него просто не было возможности его тренировать.

0

104

Хорошо. А если у вас на ролевой появится Джирайя это как то повлияет на ваше решение?)
Итачи прям монстр какой то, впрочем было бы интереснее убей он на самом деле Шисуи (убил же он своих родичей в каноне, убил бы и друга во благо селения), а Саске бы стал невольным свидетелем сего кровавого зрелища. А дальше все тоже самое.

0

105

LION написал(а):

Хорошо. А если у вас на ролевой появится Джирайя это как то повлияет на ваше решение?)

мы не хотим выпиливать Учих настолько быстро, но игру за Джирайю мы обязательно вам придумаем не менее захватывающую)

LION написал(а):

Итачи прям монстр какой то, впрочем было бы интереснее убей он на самом деле Шисуи (убил же он своих родичей в каноне, убил бы и друга во благо селения), а Саске бы стал невольным свидетелем сего кровавого зрелища. А дальше все тоже самое.

Итачи не было резона убивать Шисуи(но и желание друга для него было законом), можно сказать единственного его единомышленника, близкого друга. Поэтому мы повернули все именно так)

0

106

Yuki Naoto, благодарен вам за уделенное мне время.)

0

107

Добрый день, подвезли вопросы по ИП.
Допустим, с началками мы определились — не выше жирнина. Однако ограничен ли он каким-либо образом в плане роста? Я, несомненно, понимаю, что канон есть канон, но, с другой стороны, персонажи, внесшие вклад в развитие ролевой/сюжета/чего-то ещё имеют моральное право на асcендинг, я ведь прав?

upd: а ещё я настолько широкий, что не вмещаюсь у вас на враппере
https://i.gyazo.com/e1a5eeb4d324e2cae0f0116dec864f67.png
Я, конечно, никто, чтобы давать советы, но было бы неплохо сделать в css td{padding-right: 4px;}
С;

Отредактировано Bakufu Tenzuro (2017-04-10 16:36:28)

0

108

Bakufu Tenzuro написал(а):

upd: а ещё я настолько широкий, что не вмещаюсь у вас на враппере

Можно как то увидеть полный скриншот? а то я так и не поняла что это и где вообще.
а так, к слову: наш дизайн как то по разному у всех отображается http://i.imgur.com/ShmKFYq.gif

На остальное ответим немного позже

0

109

w8 a sec, its ri-i-ight...
https://gyazo.com/d5027cd049b418bde9a7428bb60b2322.png
...here.
Тут же можно заметить, как ускакивают скобки перед "naruto: eye of the storm".
Это нормальное явление, всему виной некроссбраузерная вёрстка =) Но мелкие косячки вполне исправимы.
С вылезанием имен, например, вы можете отредактировать padding на 672 строке в вашей таблице стилей.
Так же можно сделать и с p.container.crumbs в конце таблицы, дописав  p.container.crumbs{padding: 0 4px;}

UPD: я посмотрел, 4х мало, лучше сразу 10 С:

Отредактировано Bakufu Tenzuro (2017-04-10 16:54:57)

0

110

Доброго времени. Почитал хронологию, но не нашел информацию о Акацки и Ото. Так как обстоят дела с ними, дополните хронологию?

0

111

... написал(а):

Доброго времени. Почитал хронологию, но не нашел информацию о Акацки и Ото. Так как обстоят дела с ними, дополните хронологию?

В Ото и Акацки жизнь течет без изменений.
Упоминание о Акацки есть в хронологии, сейчас они работают на страну земли. Но все ещё охотятся на хвостатых. И да, нам очень нужны сейчас Акацки)

0

112

Времени суток... Хотел бы узнать можно ли взять неканона из клана Узумаки? Все! Спасибо за внимание!!!

0

113

Зажигалка написал(а):

Времени суток... Хотел бы узнать можно ли взять неканона из клана Узумаки? Все! Спасибо за внимание!!!

Можно. Но не по линии Наруто. И, соответственно, с ограничениями по внешности и техникам.

0

114

забейте слот на учиху)

0

115

и внешность Kuroo Tetsurou из Haikyuu

0

116

Uchiha Takeru
за вами до 25.04.2017

0

117

Доброй ночи. Я бы хотел поговорить с кем-то из АМС (технарём, предпочтительно) по поводу некоторых аспектов перед написанием анкеты. В частности, касательно личных техник и неканон-клана, а заодно и прояснить момент по поводу внешности.

0

118

извиняюсь и прошу ещё продлить, из-за работы немного не успеваю

0

119

Доброго времени суток, господа!
Наконец-то мне повезло найти интересную ролевую по мире Наруто с увлекательным сюжетом в котором просто не терпится принять участие, только вот столкнулся с огромной проблемой - выбором роли. Вот и решил спросить у администрации, кто из персонажей на данный момент наиболее востребован (не считая персонажей из акции "Ищу тебя"). Заранее благодарю за ответ!
P.S. Люблю отыгрывать антагонистов ^^

0

120

kozlinkoO
Если говорить о канонах, мы очень ждем: Какаши, Джирайю, Орочимару, для них есть уже готовые сюжетные арки. А так же Акацки, эти ребята тоже очень нужны сейчас.
Так-же умеренно нуждаемся в неканонах-Учиха, которые остались в Конохе, а так же жителях других стран(Кумо, Ива)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Eye of the Storm » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно